скорая помощь
+375 (01515) 6-45-29
+375 (01515) 3-11-03
+375 (29) 613-31-17
(для лиц с нарушением слуха возможна отправка СМС-сообщения)
приемная главного врача
(01515) 6-45-38
priemnaya@mostycrb.by
регистратура
(01515) 3-11-11, (01515) 3-21-11
RU BE EN

В последнюю субботу лета в Мостах праздновали День города. Не остались в стороне и работники нашей центральной районной больницы

В последнюю субботу лета Мостовчане отпраздновали День города. Праздник получился масштабным, веселым и запоминающимся. Работники Учреждения здравоохранения «Мостовская центральная районная больница» также приняли участие в торжественных мероприятиях. В подарок любимому городу и мостовчанам была подготовлена красочная открытка-фотозона, с поэтическим поздравлением и зоной для памятных фотографий.

dg29082022 1

dg29082022 2

dg29082022 3

Путевку в трудовую жизнь в День города вместе с другими молодыми специалистами района получили наши новые работники: Райдюк Денис Андреевич (врач-хирург) и Райдюк Анастасия Михайловна (врач-акушер-гинеколог). Мы рады приветствовать молодую пару в рядах нашего дружного коллектива. Надеемся, что, работая в Мостовской ЦРБ вы приобретете ценный опыт и навыки необходимые в вашей дальнейшей профессиональной деятельности и останетесь с нами на долгие годы.

dg29082022 4

В День города состоялось чествование старейших работников предприятий и организаций района. С большой радостью и гордостью мы приветствовали нашего опытного работника, врача-терапевта Галину Павловну Русак, которая долгие годы своей профессиональной деятельности посвятила нашей организации. Неоднократно была отмечена наградами и почетными грамотами за свой профессионализм и трудолюбие.

dg29082022 5

Свою трудовую деятельность в медицине Галина Павлована начала в 1987 году в должности врача-терапевта Песковской АОП, затем была назначена на должность заведующей терапевтического отделения поликлиники, а с 2000 года руководила работой Мостовской районной поликлиники в должности заведующей. На сегодняшний день стаж работы в Мостовской ЦРБ 35 лет. Сегодня, будучи на заслуженной пенсии, Галина Павловна продолжает работать в районой поликлинике совмещая две должности: врача-методиста кабинета государственного регитстра лиц пострадавших от катастрофы на ЧАЭС и врача-терапевта отделения дневного пребывания пациентов поликлиники. Как и всегда с работой справляется блестяще, пользуется авторитетом и заслуженным уважением у коллег, всегда готова поделиться опытом, знаниями и навыками с молодыми специалистами, помочь в решении сложных вопросов и умении быстро находить компромиссные варианты.

dg29082022 6

Также хотели бы обраить внимание и на то что мы не забыли и о здоровье наших горожан. На протяжении всего мероприятия работал прививочный пункт, где каждый желающий, мог выполнить ревакцинацию против коронавирусной инфекции. Врач общей практики Ирина Степановна Медведева и помощник врача Вероника Халупа готовы были проконсультировать по вопросам вакцинации и дать рекомендации по профилактике острых респираторных инфекций и здоровому образу жизни.

Работники отделения скорой медицинской помощи в течение всего мероприятия осуществляли дежурство и готовы были в любую минуту оказать медицинскую помощь всем нуждающимся в ней.

Инструктор-валеолог Дина Манцевич

Использованы фотоматериалы с сайта районной газеты «Зара над Неманам» и личные фото.

Карта проезда

ВКонтакте Одноклассники Facebook Facebook Telegram Twitter
Яндекс.Метрика